Третий день пытаюсь договорится о том, чтобы приехали "их" грузчики и забрали свой холодильник, вернув мне заплаченные за холодильник с облупившейся обклеенной его пленкой со вздувшимися пузырями
Я только что сообщила о своих претензиях фирме Ленремонт по возврату купленного у них холодильника Самсунг и отданного оказывается бесплатно своего холодильника LG. Третий день пытаюсь договорится о том, чтобы приехали "их" грузчики и забрали свой холодильник, вернув мне заплаченные за холодильник с облупившейся обклеенной его пленкой со вздувшимися пузырями. Свой холодильник, выглядевший лучше чем их, они просто забрали при привозе своего. Хочу также получить за него хотя бы 2 000 рублей
- IMG_20241213_115104.jpg
- IMG_20241128_123337.jpg
, Зельманчик Валентина Викентьевна, г. Санкт-Петербург