И что просить (как правильно)в этом иске?
Здравствуйте, поясните пожалуйста, если судебные приставы по алиментам не взыскивают и не отслеживают ответчика , а так же отказывают в ходатайстве по ст.157 если ответчик не платит алименты , а также долг висит с 2017 года( передаточный акт с одного росп в другой) и этот долг не выплачен и новый за это время не насчитан по алиментам, могу ли я обжаловать административным иском? И что просить (как правильно)в этом иске?
Если я правильно понял, Вы уже обращались с жалобами на действия пристава. Каков ответ прокуратуры?