Как мне позванили с ВСО я прыбил часть

У меня 15 суток СОЧ, что мне гразит? Месяц полтора я от командовании части питался леч госпиталь в мед книжке есть соответствующие записы, доже начмед бригады подписовал направление госпиталь, а начальник штаба скамкал рапорт и направление выбрасыл. После этого я бросил все попиткии начал заниматься лечение дома. Как мне позванили с ВСО я прыбил часть. А сама часть мне ничего несообщало что они меня СОЧи подали. Какие мои сейчас действия. Я капитан командир взвода.

, Абисупьян, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Абисупьян!

Нанимать платного адвоката и с ним работать над линией защиты. Исходя из того, что вы пояснили, есть шансы не допустить возбуждения уголовного дела по ч.3.1 ст.337 УК РФ.

А так — без адвоката будет сложно доказать следователю, что вы не виновны.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.