Вопрос как мне избежать нахождения в стационаре и решить вопрос с военкоматом?

Здравствуйте, прошел комиссию военкомата, получил категорию В по плоскостопию, но псих сказал что у меня плохая характеристика и был на учёте пдн, и отправляет в ПНД, где скорее всего меня захотят положить на месяц. Вопрос как мне избежать нахождения в стационаре и решить вопрос с военкоматом ?

, Николай, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день написать заявление в больнице что будет каждый день посещать