Как вернуть средства за не оказанные услуги, если нет обратной связи?
Не одобрили займ в мфо организации, но из за доступа к данным карты, списывают суммы с карты за якобы предоставление информации списка других мфо, которые могут одобрить займ. Как вернуть средства за не оказанные услуги, если нет обратной связи?
, Валерий, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день сайты МФО мошенники пере выпустите карту а иначе так и будут срисовать плюс поменайьтн данные а иначе могу оформит микро кредиты а вы об этом не будете знать