Обнаружили на сво вич на прохождение ввк поставят категорию в потом документы отправят в москву.поставят ли мне в москве категорию д

Обнаружили на сво вич на прохождение ввк поставят категорию в потом документы отправят в москву .поставят ли мне в москве категорию д . Комиссию прошел при подписании контракта было всё нормально

, Станислав, г. Иркутск