Арестовали карту, СФО СТАНДАРТ, никогда там не брал кредитов, был в армии год, и не было такого выхода в
Арестовали карту, СФО СТАНДАРТ, никогда там не брал кредитов, был в армии год, и не было такого выхода в интернет, на гос услугах, пишет что задолженностей у меня нет, захожу на сайт СФО СТАНДАРТ, там есть вкладка узнать свою задолженность, ввел свои данные, там тоже пишет, что задолженностей у меня нет, куда мне обратиться, могу же проверить мою карту на поступление этих 25000, они не поступали мне.
- IMG_0625.png
, Эдуард, г. Москва
Александр Тунгусов
Здравствуйте, Эдуард.
Из вопроса непонятно кто наложил арест на карту. Судебные приставы или непосредственно банк.
Проверьте для начала наличие исполнительных производств на Госуслугах.