Хочу написать уведомление об отказе услуг адвоката
, Марият, г. Краснодар
Александр Жданов
Здравствуйте.
Вы подозреваемый или обвиняемый по уголовному делу? Если так, то обратитесь к своему следователю, он с радостью поможет вам написать такое заявление.
Вы вправе направит адвокату (юристу) заявление на расторжение договора оказания юридически услуг. Образец данного заявления можете найти в интернете.
Если не сможете найти, то обратитесь к любому юристу на этом сайте за помощью.