Куда мне обратиться чтобы обезопасить себя?

Здравствуйте, сегодня около терминала подошел мужчина и попросил положить к себе на карту 5000 рублей, а затем перевести их по номеру карты. Не отказал в помощи случайному прохожему, но в итоге начал сомневаться, а не оказался ли частью мошеннической схемы. Куда мне обратиться чтобы обезопасить себя?

, Данил, г. Новосибирск
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Если задержат в порядке ст.91-92 УПК, то понадобится адвокат. Как вызовут в полицию, лучше оьратитьсямк юристу он подготовит к явке с повинной

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Я не думаю, что в Ваших действиях есть какое-то правонарушение.

Возможно мужчина плохо умеет пользоваться банкоматом.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/