Как перевестись в параллельную группу и нужно ли для этого согласие кураторов?
Я учусь на специальности "Информатика и вычислительная техника" (бакалавриат), на 3 курсе.
У нас есть параллельная группа на нашем же факультете "Инфокоммуникационные технологии".
В нашей группе 25 человек, до этого двоих отчислили, сколько в параллельной - не знаю.
Я хочу перевестись в параллельную группу.
Что для этого нужно сделать?
Нужно ли, чтобы на это согласилась куратор нашей группы? (куратор - это просто преподаватель в вузе, который за нами смотрит)
Нужно ли, чтобы на это согласилась куратор параллельной группы?
Константин, я Вам написала в первом ответе о том, что вуз самостоятельно принимает локальные нормативные акты, регулирующие образовательную деятельность, в том числе порядок перевода. Условия перевода устанавливаются такими локальными актами.