Должна ли УК компенсировать затраты на работу (чеки есть)?
Лопнул тройник канализации в перекрытии. Управляющая компания отказалась выезжать на ремонт и ответили что приедут после праздников (дело происходило 28 декабря). Мы самостоятельно вызвали сантехника для ремонта. Должна ли УК компенсировать затраты на работу (чеки есть)?
, Валентина, г. Москва
Александр Тоболин
Если заявка была зарегистрирована и ремонт требубулся срочный то вы можете направить претензию в управляющую компанию об о показателями движащих услуг и предъявить затраты к возмещению