Скажите пожалуйста, есть ли льгота у многодетной семьи по оплате электроэнергии, при условии проживания в частном доме в новой Москве
Скажите пожалуйста, есть ли льгота у многодетной семьи по оплате электроэнергии, при условии проживания в частном доме в новой Москве.
Здравствуйте, Павел!
Да, многодетным семьям предоставляются льготы по оплате коммунальных услуг, включая электроэнергию, независимо от того, проживают они в квартире или в частном доме. В частности, в Москве многодетные семьи имеют право на скидку 30% на оплату коммунальных услуг, включая электроэнергию. Однако для получения этой льготы необходимо обратиться в органы социальной защиты населения и предоставить соответствующие документы, подтверждающие статус многодетной семьи. Также можно обратиться в АО «Мосэнергосбыт».
Желаю всего хорошего! Буду рад услышать вашу оценку или поставленному плюсику (+)
Вы можете выразить свою благодарность прямо сейчас! Вам несложно — юристу приятно:)