Возможно ли закрыть рассрочку и закрыть абонемент?
Здравствуйте. Покупала абонемент в фитнес-студию на пол года в рассрочку. Решила, что не смогу больше посещать занятия, отходила совсем не много, хочу расторгнуть договор и закрыть рассрочку. Начала вчитываться в договор, увидела несколько интересных моментов. Во-первых, в договоре прописан один банк, а кредит плачу в другом. Абонемент приобретался по скидке, и по этому поводу есть пункт, что денежные средства не возвращаются за абонемент, если он по скидке. Возможно ли закрыть рассрочку и закрыть абонемент?
Вам нужно жалобу написать в прокуратуру и Роспотребнадзор на то, что фитнес включает в договора в клиентами условия, которые противоречат действующему законодательству. Вам это поможет в суде, если до него дойдет. Вы должны написать претензию фитнесу как можно быстрее и требовать расторжения договора.