Суд при моей минимальной для Москвы пенсии присудил выплату не 25% от дохода, а минимум пособия на ребенка по
Добрый день, я разведен с женой и мы имеем дочь инвалида с детства. Я пенсионер и не работаю. У меня был на суде изначально очень плохой «адвокат» (без сертификата) . Суд при моей минимальной для Москвы пенсии присудил выплату не 25% от дохода, а минимум пособия на ребенка по Москве, что просто с выплатой ЖКХ моей однушки не оставляет никаких денег на пропитание для меня. Что мне делать?
Здравствуйте, Вам нужно написать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума. Его обязаны оставить, правда кушать на что.
Здравствуйте.
Что мне делать?
Подать апелляционную жалобу.
Согласно положениям ст. 320 ГПК, решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке.
Либо вы можете подать отдельный иск об изменении уже установленного судом размера алиментов на основании ст. 119 СК.
Думаю, у вас есть перспектива снижения алиментов, поскольку вы инвалид, в качестве дохода только пенсия.
Можете написать мне в чат для полноценной консультации, обсудим вам вопрос детально. Будет видно, на что можно рассчитывать.