Дочь уехала жить и работать в другой город.Ребенка оставила мне.Я пенсионер.Деньги почти не высылает.Что делать?
Здравствуйте!Дочь уехала жить и работать в другой город.Ребенка оставила мне.Я пенсионер.Деньги почти не высылает.Что делать?
, Людмила, г. Москва
Елена Алексеева
лишить родительских прав дочь, оформить временную опеку, будете получать пособие с дочери взыщите алименты.