Могут ли признать военнослужащего в СОЧ при наличии освобождения от обязанностей?

Здравствуйте. Могут ли военнослужащего подать в соч ,если у него есть освождения 15 суток,полное освождения от всех обязанностей. Но командир не разрешает у езжать домой ?

, Женя, г. Киров

Добрый день, а на каком основании не разрешает?

Женя
Клиент, г. Киров
На основании, что командир части якобы запретил у езжать домой на 15 суток полного освождения. И должны сидеть в части. Хотя все документы медицинские есть подтверждающие об освобождении.
Женя
Клиент, г. Киров
На второй день они меня сразу подали в соч