Настолько я знаю, они не имею права лишать выходных, или хотя бы после выходов в море и боевых задач должны предоставлять выходные, что бы все компенсировать
Здравствуйте! Такая ситуация: у меня муж военнослужащий, после института переехали по месту распределения, 31 августа явился на службу, где на должность его не поставили, поставили только 26 ноября. Это то, с чего все проблемы начались. Крайние 2 месяца и по сей день мужа почти лишают законных выходных и праздничных дней, вызывают по малейшему поводу, ставят наряды в долю секунды (не запланированные) со словами «что б не прохлаждался» в выходные дни.
Настолько я знаю, они не имею права лишать выходных, или хотя бы после выходов в море и боевых задач должны предоставлять выходные, что бы все компенсировать. Я его дома почти не вижу, хотелось бы как-то повлиять на это.
Ваш супруг получает дополнительные дни к отпуску за ненормированный день. Но это не правильное толкование