Добрый день, сына забрали в участок, за распитие пива возле подъезда, уже три часа не выпускают и меня, как мать не впускают, по телефону ответить не разрешают, как поступить мне?
Добрый день, сына забрали в участок , за распитие пива возле подъезда, уже три часа не выпускают и меня, как мать не впускают, по телефону ответить не разрешают, как поступить мне?
Здравствуйте. Либо самой Вам приехать в участок, либо обратиться к юристу, адвокату. Вообще по этой статье предусмотрен штраф или административный арест до 15 суток.
С, уважением
Ждите, по факту вы ничего не сделаете, если нет выхода на нач УМВД или сама судью.
Завтра отвезут в суд и дадут штраф, кстати, который можно оплатить сам сегодня. Возможно за вашим сыном, есть, что не раскрытое...
Здравствуйте! Сколько лет сыну?
Дела по административным правонарушениям по ст. 20.20 КоАП РФ рассматривают органы внутренних дел. Всё то, что связано с ч. 1 в суд не передаётся. Исключения составляют только случаи, когда обвиняемые лица совершили более серьёзные правонарушения, но тогда и вопрос стоит о более серьёзной ответственности.
Если к Вашему сыну нет более серьезных вопросов в ОВД и, если не оказывал неповиновения при задержании, то его скоро должны отпустить.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/