Не понимаю как может быть ухудшение жилищных условий, если квартира не в моей собственности?
Здравствуйте! Была постоянно зарегистрирована в квартире в Москве, которую арендую. Договор с даты регистрации. Получила отказ в оформлении поднайма. Выписалась и прописалась в другом регионе. В жилищную комиссию предоставила предварительный договор продажи квартиры в Москве, откажут ли в этот раз. Будет ли это ухудшением жилищных условий? Не понимаю как может быть ухудшение жилищных условий, если квартира не в моей собственности?
, Ксения, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день
Нет, это не правомерно. В случае отказа можете обжаловать это в гарнизонном суде в порядке гл. 22 КАС РФ