Привет, Бебу ру снимает деньги с моей карты как мне это удалить?
Здравствуйте!
Чтобы удалить списание денег с карты через приложение Беру, можно обратиться в техподдержку сервиса и узнать, как отключить подписку.
Также можно написать претензию с указанием своих требований. Для этого нужно составить документ в простой письменной форме, в котором указать наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, суть обстоятельств дела и требования. Если лично вручить претензию невозможно, можно направить её по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Если на претензию не ответят или откажут, можно обратиться в суд.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!