Как избавиться от нападений этих собак, если хозяева предприятий мер не принимают?

Колледж находится в промзоне. Собаки из промзоны кусают учащихся . Как избавиться от нападений этих собак , если хозяева предприятий мер не принимают?

, Людмила, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Перевести ребёнка в другой колледж или воспитать ребёнка, что не травил собак. Подкормить собачек будет знаком применения (ст.153.1 ГПК)