Можно ли доказать в суде неоказанные стоматологические услуги при подделке медицинской амбулаторной карты?
, Ирина, г. Братск
Алексей Жерко
Ирина, добрый день. Да вы можете провезти стоматологическую медицинскую экспертизу в соответствии со ст. 79 ГПК РФ.
Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/
С уважением, Жерко Алексей