Можно ли доказать в суде неоказанные стоматологические услуги при подделке медицинской амбулаторной карты?

, Ирина, г. Братск
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день. Да вы можете провезти стоматологическую медицинскую экспертизу в соответствии со ст. 79 ГПК РФ.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

С уважением, Жерко Алексей