Как наказать работодателя
руководителю пришло письмо из банка о просрочке платежа по моему кредиту, получив письмо она не уведомив меня это письмо вывесила на всеобщее обозрение всему коллективу....имела ли она право так поступить
, ОЛЬГА, г. Шимановск
Андрей Буров
Здравствуйте, тут нужно идти глубже, она так поступить разумеется не имела, но начнем с того, что банк не имел права посылать письма работодателю, банк нарушил банковскую тайну, так что на банк нужно тоже жалобу подготовить, даже две. А на работодателя можно в суд подать, так как нарушений трудовых отношений я тут не вижу, то в рамках гражданско правового спора