Риски действительно минимальны, потому что ни расписки, ни договора займа нет?

Здравствуйте, попала в такую ситуацию: на днях зайдя в банк по делам - один мужчина с картой другого банка попросил помочь (снять ему деньги, если тот переведет мне). Учитывая отсутствие рядом банкоматов того банка я согласилась. Мне перевели 1200 рублей, я их сразу сняла и отдала мужчине. Через пару дней мне пишет незнакомый номер со словами: Я вам переводила деньги - когда их вернете? И стал угрожать полицией и судом. По номеру телефона выяснила что это отправитель денег. Либо это все мошенническая схема, либо тот мужчина обманул ее, сказав что деньги беру взаймы я. Ни с ним, ни с ней переписки нет. В диалог вступать с ней не стала во избежании доп проблем. Я правильно поступаю? Риски действительно минимальны, потому что ни расписки, ни договора займа нет? А по моей банковской выписке операцией видно, что после перевода я сразу сняла деньги и отдала тому мужчине, подтверждая мою историю.

, Лера, г. Москва
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день. Это скорее всего мошенники, вы можете заблокировать их, либо если вам скучно можете играть в их игру. Скажите я вам продиктую адрес приезжайте заберите наличкой, на карте нет сейчас. После этого они потеряются