Сушность: о аозложении обязанности по регистрации права собственности на жилое помещение.просят
Мне пришла повестка в суд по делу ст56, 57гпк Российской Федерации. Сушность:о аозложении обязанности по регистрации права собственности на жилое помещение.просят представить все имеющие докозательства по делу помогите мне пожалуйста какие документы нужно собрать Одокозательстве, не понимаю
Шамиль!
Если в суд заявлены требования обязать Вас зарегистрировать право собственности на жилое помещение, то Вы должны представить все имеющиеся у Вас доказательства по данному вопросу — что Вы делали или не делали для регистрации права и почему, доказательства представляют стороны по делу, если они заинтересованы в принятии какого-то решения.