Подскажите, куда нам обратиться?
Добрый вечер! Нужна ваша консультация! Мой молодой человек гражданин Узбекистана, паспорт просрочен давно, обратились в посольство Узбекистана в Ростове на Дону 13 августа, до сих пор нет ответа и не решился вопрос. Подскажите, куда нам обратиться?
Добры день!
Если у гражданина Узбекистана истёк срок действия паспорта, рекомендуется обратиться в дипломатическое представительство своей страны в стране пребывания или ближайшее консульское учреждение.
Для решения этого вопроса могут понадобиться документы, подтверждающие личность и гражданство Узбекистана, такие как свидетельство о рождении, браке или удостоверение личности.
Кроме того, можно позвонить на телефон доверия Министерства иностранных дел Республики Узбекистан по номеру +998 71 233-28-28, где опытные специалисты помогут вам в разрешении данной ситуации.