Могу ли я потребовать чтобы вернули мне горячий стаж за отработанные годы?
Здравствуйте.работал осмотрщиком-ремонтником вагонов 24 года,горячий стаж посчитали 7.4 года потом он почему-то был отменён,в настоящее время опять возобновили.Могу ли я потребовать чтобы вернули мне горячий стаж за отработанные годы?
, Валерий, г. Ишим
Сусанна Аванесян
Здравствуйте. Конечно, нужно написать сначала заявление в ПФР затем обратиться в суд. Рада вам помочь. Если надумаете обращаться в суд, напишите мне в чат
Александр Тоболин
По российскому закону требовать вправе каждый, но по практике применения российского закона большинству отказывают.
В свободной форме, прошу произвести начисление… и указываете за какой период и работу. Затем как дадут ответ, напишите мне обратимся в суд с иском. Рада вам помочь. Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его положительно