Выписан строевой лес на дом, выделена деляна за 120км, но лес там плохой и при всем желании его невозможно оотуда вывести, плохая дорога

Здравствуйте. Такая ситуация. Выписан строевой лес на дом, выделена деляна за 120км, но лес там плохой и при всем желании его невозможно оотуда вывести, плохая дорога. Есть место, где горел лес, но деревья целые, но там нет лесосеку, т. е. отвода для пилки, можно ли там набрать леса на дом, и что будет, если поймают, ведь документы, договор купли-продажи, все есть и разрешение на строительство жилого дома с администрации имеется. Спасибо.

, Оксана, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Должны и рубить лес в пределах своей делянки, вырубите лес в другом месте, это незаконная вырубка за которую предусмотрена административная и уголовная ответственность.