С момента покупки или с момента обнаружения недостатков?
Доброго времени суток!
Когда начинается течь трехлетний срок исковой давности для обычного товара (обуви) для обращения в суд.
Ранее, в течение 2 лет с момента покупки продавцу была написана претензия с приложением акта независимой экспертизы о производственном дефекте.
С уважением, Вадим
Вадим, добрый день. Со дня получения результатов экспертизы. Т.е. с момента обнаружения нарушенного права (ст. 196 ГК РФ)
Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/
С уважением, Жерко Алексей