Как правильно составить договор при покупке автомобиля с кредитом и продаже машины матери?
Хотим с молодым человеком приобрести автомобиль. Сейчас у нас есть авто в собственности моей мамы, но пользуемся мы, хотим продать как раз эту машину. После этого хотим взять кредит, где 500 тысяч будет выплачено с судебных выплат моего молодого человека (скажет так по потере кормильца), а остальные деньги будут выплачиваться с нашей зарплаты и с денег, полученных от перепродажи автомобилей (перепродажа будет обеспечиваться с продажи авто, которое находится в собственности моей мамы). Вопрос: как правильно составить договор?