Распространяется ли на военнослужащих, призванных на срочную военную службу, действие 377ФЗ
Распространяется ли на военнослужащих, призванных на срочную военную службу, действие 377ФЗ. Конкретно интересует предоставление кредитных каникул. Возможно данный вопрос регулируется другими нормативными актами.
, Алексей, г. Снежинск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алексей!
Нет такого основания. Закон распространяется на контрактников, подпишите контракт, сможете воспользоваться законом. Но учтите — все контракты действуют до конца СВО
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.