Здравствуйте, военнослужащий находится в зоне сво в днр, в очень опасном месте, по состоянию здоровья он не может там находится, но командование ничего не предпринимает, лечение он не получает

Здравствуйте, военнослужащий находится в зоне сво в днр, в очень опасном месте, по состоянию здоровья он не может там находится, но командование ничего не предпринимает, лечение он не получает. Все выписки от врачей имеются, в выписки от врача рекомендовано ввк, но рапорт ему не подписывают а отправляют в наступление на линию огня, что делать, куда обращаться?

, Сафия, г. Москва

Здравствуйте, Сафия!

Есть смысл обращения в военную прокуратуру или гарнизонный военный суд с административным исковым заявлением в порядке гл. 22 КАС РФ

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением