Можно ли разорвать подписанный при задержании ДПС контракт при отметке Д и инвалидности
Добрый день. Мой муж был задержан сотрудниками ДПС в нетрезвом состоянии, чтобы не лишиться прав они предложили ему подписать контракт, что он и сделал на месте , но у него в военном билете стоит отметка Д не годен к военной службе по причине состояния здоровья, кроме того он является инвалидом второй группы -военная травма , полученная при прохождении срочной службы на территории Чечни в 1996 году Можли как-то разорвать контракт ?