Можно ли после нотариального отказа покупателя сразу оформить сделку с новым?
Подскажите пожалуйста, есть судебное решение у моего клиента, которое закрывает в его отношение банкротный процесс. В мировом соглашении был покупатель квартиры, который в итоге отказался покупать. Если мы приведем этого покупателя, он сделает нотариальный отказ, то сможем ли мы с новым покупателем в этот же день провести сделку?
, Кирилл, г. Москва