Запросил кассовый чек, получил отказ, полиция не приехала в течение 3-ех часов, я забрал на всякий случай
В Салоне Эротического массажа, произошла ситуация, перевел деньги на стороннюю карту (5000р) , после чего, получил отказ в получение услуг. Запросил кассовый чек, получил отказ, полиция не приехала в течение 3-ех часов, я забрал на всякий случай деньги наличными и уехал, утром позвонили из отдела, пригласили составить заявление, как его лучше составлять и на что ссылаться? Деньги я получил наличными. Но больше хотелось бы направить проверку по факту возможных правонарушениях, можно ли это сделать в отделе полиции?
Здравствуйте.
Но больше хотелось бы направить проверку по факту возможных правонарушениях, можно ли это сделать в отделе полиции?
можете в отделе полиции да, либ направить по Интернету заявление.
как его лучше составлять и на что ссылаться?
составляется в свободной форме с указанием на все события и как Вы считаете какие правонарушения были. Проверка проводится в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ, в рамках которой с Вас возьмут объяснение.