Здравствуйте Произошла типичная ситуация у девушки, контора просит выкупить товар на площадке и уверую, что

Здравствуйте

Произошла типичная ситуация у девушки, контора просит выкупить товар на площадке и уверую, что вернут денежные средства с процентами

В оконцовии предложили два товара по 90тысяч, она взяла два кредита и отправила деньги, выкупив товары, но куратор их конторы сообщила об ошибке, сказала оба товара нужно было выкупить переводом ежемоментно и счета заблокированы

Сказала для решения проблемы нужно выкупить товар за 140тысяч и деньги вернут

Не могли бы вы проконсультировать, что с этой ситуацией можно сделать?

Куратор скидывала лицо с разворотом паспорта

, Максим, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Я практически уверен, что это мошенники.

Обращаться в полицию. Но не факт, что деньги Вы вообще сможете вернуть.

Я могу скинуть Вам кучу таких фото.

Это ещё не говорит о том, что это именно я

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Судя по всему клиент стал жертвой мошенничества