Смотровой 2 так и не пришел, зато в личный кабинет 31.12.24 в 22ч40мин пришел предварительный договор мены на
Здравствуйте!
Наш дом (Перово) в данный момент расселяют по программе реновации. Мне пришел 1 смотровой на квартиру, при этом были звонки из центра информации и приглашение
От 1 квартиры я отказалась, посмотрев ее 5.12.24. В отказе указала причины по которым мне не подходит данная квартира. В первую очередь это локация и инфраструктура ( близость транспорта и спда). У меня 6 летний ребенок и наличие сада поблизости необходимо-эту причину указала тоже. В информационном центре посоветовали указать конкретно адреса домов, которые меня устроят- написала 3 адреса. Спросила сколько ждать повторно смотровой 2 на другую квартиру в ответ озвучили не менее 2 недель.
Ежедневно проверяла личный кабинет на мос.ру и почтовый ящик в доме, отвечала на все звонки. Смотровой 2 так и не пришел, зато в личный кабинет 31.12.24 в 22ч40мин пришел предварительный договор мены на квартиру которую я не смотрела и на нее не соглашалась и приглашение в информационный центр. К слову, локация еще хуже и инфоаструктура практически отсутствует.
Информационный центр начинает работу 09.01.25. Какие теперь должны быть мои действия, и имеют ли право так направлять договор мены без приглашения га осмотр квартиры, насколько это правомерно?