Возможно ли что ей, изменят график общения и она сможет забирать ребенка?
Здравствуйте. Замужем не была , но есть ребенок рожденный вне брака. Устанавливали отцовство и в один день (свекровка) решила его забрать ( якобы отец) который даже не общается с ребенком. Затем я смогла забрать ребенка только через суд. Вскоре бабушка подала на общение с внуком, каждую чуткую субботу месяца по часу, в моем присутствии, по предварительной договоренности. Хочу переехать в другой город. Может ли измениться порядок общения? Возможно ли что ей, изменят график общения и она сможет забирать ребенка? Один раз она уже можно сказать украла моего ребенка, по этому боюсь так за время общение не в моем присутствии и что бы не забрала
Здравствуйте, Надежда!
Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.
Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.
Измениться порядок общения с ребёнком может, если кто либо из заинтересованных лиц, подаст в суд на изменение порядка общения с ребёнком.