Не известного лица.Я пользователем данного оператора связи не являюсь, договора с ним никогда не заключала.В

Здравствуйте! Недавно на адрес квартиры,собственником которой я являюсь,пришло уведомление о задолженности за услуги,оказанные ПАО МТС, за сотовую связь.Аддрес указан мой,а Ф.И.О. не известного лица.Я пользователем данного оператора связи не являюсь,договора с ним никогда не заключала.В квартире я не зарегистрирована.Там проживает и имеет постоянную регистрацию моя мама,ей 85 лет.Из дома давно она не выходит .В уведомлении указан номер договора,когда был заключён( полгода назад),номер сотового телефона.Еще указано ,что в случае не оплаты,могут передать на взыскание коллекторским организациям.Прошу оказать помощь и дать грамотную консультацию по дальнейшим действиям с моей стороны

, Анна, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Сумма какая?

Раз ФИО не Ваши, думаю не о чем переживать.

Возможно просто ошибка.

Выйдите на техподдержку МТС для начала

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/