Имеют ли право его призвать на срочную службу в армии?
Здравствуйте! Мой сын поступил в ВУЦ на третьем курсе на обучение по программе офицер запаса, которая рассчитана на три года обучения. Соответственно, для завершения обучения ВУЦ, он после получения диплома бакалавра поступил в магистратуру, где отучился год и завершил успешно обучение в ВУЦ, принял присягу, но военный билет не получил. В магистратуре дальше учиться не стал. Имеют ли право его призвать на срочную службу в армии?
Студентам, желающим пройти отбор на программы военной подготовки, необходимо до 25 октября 2019 года подать заявление в военный учебный центр и копии документов. Пройти в военном комиссариате медицинское освидетельствование и мероприятия по профессиональному психологическому отбору. Результаты отбора и результаты сдачи физической подготовленности принести до 25 ноября 2019 года.
Премьера сериала на Иви
13 клиническая. Начало
Смотреть
Реклама18+
Ragim Ragimov: Здравствуйте, можно