Как правильно поступать в данной ситуации?
Здравствуйте, выписали штраф 500руб в 2023г. За неявку как свидетель.
Через год списали с карты 14500р как понимаю это накапали пени.
Спустя 2 недели на гос услугах появился тот же самый штраф в 500руб.
выписали штраф 500руб в 2023г. За неявку как свидетель. Через год списали с карты 14500р как понимаю это накапали пени. Спустя 2 недели на гос услугах появился тот же самый штраф в 500руб. Как правильно поступать в данной ситуации?
Ситуация, связанная с штрафом и последующими списаниями, требует внимательного подхода. Важно выяснить, почему произошло столь значительное увеличение суммы штрафа и каким образом был выписан новый штраф спустя два года.
Прежде всего, необходимо связаться с судебными приставами-исполнителями, которые занимаются взысканием штрафов. Они смогут объяснить, почему сумма увеличилась настолько значительно. Возможно, были начислены пени или проценты за просрочку оплаты первоначального штрафа.
Для получения полной консультации прошу написать мне в личку.
С уважением, Кучин В.В.