Итог: аппеляция нас выселяет на улицу 1.04.2025.(кассация вернула в аппеляция и просила установить сроки
Многодетная семья судится с застройщиком. Предмет спора купленный семьёй дом,который признан судебной экспертизой под снос. Расторжение договора и взыскание с ответчика в нашу пользу,но не факт,что есть откуда списать по ИЛ и обязать ответчика или мотивировать не знаю как. Итог: аппеляция нас выселяет на улицу 1.04.2025.(кассация вернула в аппеляция и просила установить сроки выселения) а будет ли платить ответчик-это вопрос (годами отработанная практика скрывания своих доходов имеется у группировки Мироновым). Аппеляция нас не пригласила на заседание при установке сроков!Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, Михаил!
Как вариант, необходимо обращаться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда о выселении до момента исполнения застройщиком обязательства по возврату уплаченной денежной суммы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».