2 Какие документы и куда приносить, ведь в Едином пункте призыва не принимают документы?
Добрый день!
Интересует порядок получения военного билета в 2025 году в Москве в связи с получением ученой степени кандидата наук, а также следующие вопросы:
1) Нужно ли проходить медицинскую комиссию в Едином пункте призыва?
2) Какие документы и куда приносить, ведь в Едином пункте призыва не принимают документы?
3) На чье имя писать заявление о выдаче военного билета, ведь непонятно кто будет в Призывной комиссии в едином пункте призыва?
, Игорь, г. Москва