Добрый вечер, 25 декабря 2024, мою дочь сбила машина, увезли в Боткинскую больницу, сломон нос, зубы впереди
Добрый вечер, 25 декабря 2024 ,мою дочь сбила машина , увезли в Боткинскую больницу,сломон нос , зубы впереди выбиты , гематома на теле , водитель вначале шел на мировую , сказал компенсирует, а потом пошел в отказ согласен только на стоматолога оплатить , остальное отказывается платить , скажите как и где подать заявление на водителя, чтоб по суду он выплачивал компенсацию, чтоб было все по закону