Медицинская сестра, хотела бы уйти на СВО возможно ли это?
Медицинская сестра, хотела бы уйти на СВО возможно ли это? Просто в интернете требуются только врачи-специалисты
Добрый день, Юлия, обратитесь в ближайший военкомат, Вам обязательно там скажут, есть ли потребность в среднем медицинском персонале. Вам также необходимо иметь ввиду, что в настоящее время действует Указ Президента РФ, продляющий автоматически срок контракта на неопределённый срок. Т.е. если Вы подпишите контракт на 1 год, то через год, в случае действия Указанных, Вы не сможете расторгнуть контракт. Вам могут отказаться в заключении контракта по нескольким причинам: нет необходимости в среднем медицинском персонале, не пройдёте мед. комиссию по годности. Вы также можете попробовать устроиться на работу в ДНР, ЛНР, там возможен дефицит мед. персонала.