У меня было дтп погибли по моей вине 3 человека стоял на федеральной трасе камаз за ними 2 машины неизнаков ни

Здравствуйте. У меня было дтп погибли по моей вине 3 человека стоял на федеральной трасе камаз за ними 2 машины неизнаков ни чего не било и я вьехал со стороной потирпевшей помирились и машину купил им это было еше в сентябре я с множества переломами лежал в больнице у меня 4 малолетних дтп не было характеристики хорошые, что мне может грозить

, Магомед, г. Тамбов
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Добрый вечер! Уголовное дело по данному факту было возбуждено?

Магомед
Клиент, г. Тамбов
Сейчас ждет следователь пока я поеду что бы дать показание, я только ходить начал

Добрый день! Вы так и не уточнили, уголовное дело возбуждено или нет. Может имеет место доследственная проверка, включая дополнительную проверку. Вас следователь планирует допрашивать или опрашивать, то есть получать объяснение?