Доброй ночи.сейчас заметила что сегодня пришло смс о том чтоРосбанк передали мой автокредит Т банку.но ставка пежемесячного платежа тоже.Но я согласия не давала.законно ли это?
доброй ночи.сейчас заметила что сегодня пришло смс о том чтоРосбанк передали мой автокредит Т банку .но ставка пежемесячного платежа тоже.Но я согласия не давала .законно ли это?а вдруг они завтра решат поднят ежемесячную плату.