Имеет ли право дочь бывшего мужа после развода на долю гарожа т к гараж на мне и куплен в браке и у меня есть
Имеет ли право дочь бывшего мужа после развода на долю гарожа т к гараж на мне и куплен в браке и у меня есть сын от первого брака он имеет право на гараж и также на телевизор и мебель дочери 32года 3 детей
Сыну 18 лет
, Мария, г. Москва
Антон Летуновский
Здравствуйте! Мария, если гараж куплен в браке, то он находился в общей совместной собственности и супружеская доля бывшего мужа составляет 1/2, которая поровну распределяется между наследниками, в первую очередь которых входят дети, родители и супруг (при наличии зарегистрированного брака). Исходя из этого, дочь имеет право на долю в гараже, если иное не предусмотрено завещанием или если гараж не был куплен на Ваши личные средства.