Здравствуйте, подруга помогала деньгами, ни когда не говорила что занимает.Но при каждой ругани говорит что я
Здравствуйте, подруга помогала деньгами,ни когда не говорила что занимает.Но при каждой ругани говорит что я ей должна
Решив прекратить с ней общение,начала угражать меня статьей,о том что я ей не отдаю долг.
До этого разговора,она уже мне говорила что я должна отдать,я скинула ей 5тыс.После этого сказала больше не нужно.И после этого ещё помогала.Теперь угрожает статьёй, о мошеничестве
, Евгения, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Здравствуйте! Статьи именно " за то что не отдаю деньги" нет вообще.
Мошенничества в Ваших действиях нет.
А вопрос то Ваш собственно о чём?
Здравствуйте!
Если докажут сумму, какую Вы должны, смогут взыскать через суд.
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/