Почему всем категориям лётного состава регулярно повышают пенсии, а лётчикам -инструкторам на реактивных самолётах учебно авиационнх центров ДОСААФ СССР нет?

Здравствуйте!Почему всем категориям лётного состава регулярно повышают пенсии,а лётчикам -инструкторам на реактивных самолётах учебно авиационнх центров ДОСААФ СССР нет?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут